Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie einfach an

Ganz wie unsere Werbemittel, möchten auch wir für unsere KundInnen stets greifbar bleiben. Unser Ziel ist es, Ihre Visionen und Vorstellungen zu verstehen und unseren Beitrag für deren Verwirklichung zu leisten. Deshalb steht Ihnen für das Stellen von Fragen und das Äußern von Wünschen nicht nur unser Innendienst, sondern auch ein geschultes Außendienstteam zur Verfügung. So können Sie uns einfach und schnell erreichen.

captcha

Ihre

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Reinhold Hitsch
Christopher Hitsch
Bernhard Ragger

Verwaltung

Einkaufsleitung

Shiva Gemeier
gemeier@hitsch.co.at
0662 661 354 – 13

Angebotsleitung

Amela Rasidovic
rasidovic@hitsch.co.at
0662 661 354 – 18

Leitung Buchhaltung

Bernhard Ragger
ragger@hitsch.co.at
0662 661 354 – 24

Martin Lilja
lilja@hitsch.co.at
0662 661 354 – 23

Fullservice-Betreuung

Christine Högler
hoegler@hitsch.co.at
0662 661 354 – 43

Online-Shop Betreuung

Mario Veitl
veitl@hitsch.co.at
0662 661 354 – 34

Warenannahme

Wolfgang Oswald
oswald@hitsch.co.at
0662 661 354 – 27

Kundenbetreuung

Martin Thevenet
thevenet@hitsch.co.at
0664 431 86 01

Thomas Koch
koch@hitsch.co.at
0660 239 14 20

Jürgen Kulmitzer
kulmitzer@hitsch.co.at
0664 846 83 60

Raimar Hitsch
raimar.hitsch@hitsch.co.at
0664 501 06 28

Mehmet Eggner
eggner@werbegoods.at
0664 431 86 02

Eva Wagner
wagner@werbegoods.at
0676 908 94 06

Ihre

Ansprechpartner

[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Christopher Hitsch“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Martin Thevenet“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Raimar Hitsch“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Tirol, Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Jürgen Kulmitzer“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Wien, Kärnten“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]