Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie einfach an

Ganz wie unsere Werbemittel, möchten auch wir für unsere KundInnen stets greifbar bleiben. Unser Ziel ist es, Ihre Visionen und Vorstellungen zu verstehen und unseren Beitrag für deren Verwirklichung zu leisten. Deshalb steht Ihnen für das Stellen von Fragen und das Äußern von Wünschen nicht nur unser Innendienst, sondern auch ein geschultes Außendienstteam zur Verfügung. So können Sie uns einfach und schnell erreichen.

captcha

Ihre

Ansprechpartner

Angebote

Amela Rasidovic
rasidovic@hitsch.co.at
0662 661 354 – 13

Susanne Brader
brader@hitsch.co.at
0662 661 354 – 30

Sandra Gruber
gruber@hitsch.co.at
0662 661 354 – 16

Buchhaltung

Bernhard Ragger
ragger@hitsch.co.at
0662 661 354 – 24

Maria Petrischor
petrischor@hitsch.co.at
0662 661 354 – 33

Martin Lilja
lilja@hitsch.co.at
0662 661 354 – 23

Einkauf

Shiva Gemeier
gemeier@hitsch.co.at
0662 661 354 – 13

Helena Hitsch
h.hitsch@hitsch.co.at
0662 661 354 – 25

Razija Kanalovic
kalanovic@hitsch.co.at
0662 661 354 – 21

Fernost

Frauke Hitsch
f.hitsch@hitsch.co.at
0662 661 354 – 22

Fullservice

Christine Högler
hoegler@hitsch.co.at
0662 661 354 – 41

Grafik  | Druckvorstufe

Stefan Hutzinger
hutzinger@hitsch.co.at
0662 661 354 – 29

IT | EDV

Mario Veitl
veitl@hitsch.co.at
0662 661 354 – 34

Lager

Wolfgang Oswald
oswald@hitsch.co.at
0662 661 354 – 41

Vertrieb

Martin Thevenet
thevenet@hitsch.co.at
0664 431 86 01

Thomas Koch
koch@hitsch.co.at
0660 239 14 20

Jürgen Kulmitzer
kulmitzer@hitsch.co.at
0664 846 83 60

Raimar Hitsch
r.hitsch@hitsch.co.at
0664 501 06 28

Mehmet Eggner
eggner@werbegoods.at
0664 431 86 02

Eva Wagner
wagner@werbegoods.at
0676 908 94 06

Ihre

Ansprechpartner

[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Christopher Hitsch“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Martin Thevenet“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Raimar Hitsch“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Tirol, Salzburg, Oberösterreich“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]
[mvc_team_profile image_id=“7651″ memb_name=“Jürgen Kulmitzer“ memb_prof=“Verkauf“ memb_about=“Wien, Kärnten“ info_clr=“#606060″ memb_email=“test@test.at“ memb_addr=“Wiener Bundesstraße 63a“ member_clr=“#0090d0″ memb_numb=“0664 123 456 78″]