Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie einfach an

Ganz wie unsere Werbemittel, möchten auch wir für unsere KundInnen stets greifbar bleiben. Unser Ziel ist es, Ihre Visionen und Vorstellungen zu verstehen und unseren Beitrag für deren Verwirklichung zu leisten. Deshalb steht Ihnen für das Stellen von Fragen und das Äußern von Wünschen nicht nur unser Innendienst, sondern auch ein geschultes Außendienstteam zur Verfügung. So können Sie uns einfach und schnell erreichen.

    captcha

    Ihre

    Ansprechpartner

    Raimar Hitsch
    raimar.hitsch@hitsch.co.at
    0664 501 06 28

    Bernhard Ragger
    ragger@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 24

    Fullservice-Betreuung

    Christine Högler
    hoegler@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 43

    Online-Shop Betreuung

    Mario Veitl
    veitl@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 34

    Warenannahme

    Wolfgang Oswald
    oswald@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 27

    Verwaltung

    Angebotsleitung

    Theresa Heinzl
    heinzl@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 26

    Einkaufsleitung

    Shiva Gemeier
    gemeier@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 13

    Leitung Buchhaltung

    Bernhard Ragger
    ragger@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 24

    Martin Lilja
    lilja@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 23

    Kundenbetreuung

    Martin Thevenet
    thevenet@hitsch.co.at
    0664 431 86 01

    Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20

    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60

    Raimar Hitsch
    raimar.hitsch@hitsch.co.at
    0664 501 06 28

    Mehmet Eggner
    eggner@werbegoods.at
    0664 431 86 02

    Eva Schafhuber-Wagner
    wagner@werbegoods.at
    0676 908 94 06

    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63