Kontakt

Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie einfach an

Ganz wie unsere Werbemittel, möchten auch wir für unsere KundInnen stets greifbar bleiben. Unser Ziel ist es, Ihre Visionen und Vorstellungen zu verstehen und unseren Beitrag für deren Verwirklichung zu leisten. Deshalb steht Ihnen für das Stellen von Fragen und das Äußern von Wünschen nicht nur unser Innendienst, sondern auch ein geschultes Außendienstteam zur Verfügung. So können Sie uns einfach und schnell erreichen.

    captcha

    Ihre

    Ansprechpartner

    Raimar Hitsch
    raimar.hitsch@hitsch.co.at
    0664 501 06 28

    Bernhard Ragger
    ragger@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 24

    Kundenbetreuung

    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63

    Martin Thevenet
    thevenet@hitsch.co.at
    0664 431 86 01

    Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20

    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60

    Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99

    Eva Schafhuber-Wagner
    wagner@werbegoods.at
    0676 908 94 06

    Verwaltung

    Angebotsleitung

    Theresa Heinzl
    heinzl@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 26

    Einkaufsleitung

    Shiva Gemeier
    gemeier@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 13

    Leitung Buchhaltung

    Bernhard Ragger
    ragger@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 24

    Maria Petrischor
    petrischor@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 23

    Marketing

    Max Achleitner
    achleitner@hitsch.co.at

    Fullservice-Betreuung

    Christine Högler
    hoegler@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 43

    Online-Shop Betreuung

    Mario Veitl
    veitl@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 34

    Warenannahme

    Wolfgang Oswald
    oswald@hitsch.co.at
    0662 661 354 – 27

    SEEKIRCHEN
    Petra Schmid
    seekirchen2@hitsch.co.at
    0664 431 86 00

    WIEN WIEN Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20
    ---
    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60
    NOE NOE Eva Schafhuber-Wagner
    wagner@werbegoods.at
    0676 908 94 06
    ---
    Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20
    ---
    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60
    OOE OOE Martin Thevenet
    thevenet@hitsch.co.at
    0664 431 86 01
    ---
    Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    ---
    Eva Schafhuber-Wagner
    wagner@werbegoods.at
    0676 908 94 06
    ---
    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63
    SALZBURG SBG Martin Thevenet
    thevenet@hitsch.co.at
    0664 431 86 01
    ---
    Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    ---
    Eva Schafhuber-Wagner
    wagner@werbegoods.at
    0676 908 94 06
    ---
    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63
    TIROL TIROL Martin Thevenet
    thevenet@hitsch.co.at
    0664 431 86 01
    ---
    Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    VORARLBERG VBG Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    KTN KTN Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20
    ---
    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60
    ---
    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63
    STEIERMARK STMK Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    ---
    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63
    BGLD BGLD Thomas Koch
    koch@hitsch.co.at
    0660 239 14 20
    ---
    Jürgen Kulmitzer
    kulmitzer@hitsch.co.at
    0664 846 83 60
    STEIERMARK DE Mehmet Eggner
    eggner@hitsch.co.at
    0664 968 30 99
    ---
    Thomas Münch
    muench@hitsch.co.at
    0664 846 83 63